Архив: 28 сентября 2011 года

Как похудеть трудоголику — часть 2

Продолжение. Начало здесь. Есть один очень простой тест, позволяющий врачу определить, кто к нему пришел — творческий человек, искренне любящий свое дело, или трудоголик. Если отношение к работе помогает человеку жить, делает его духовно богаче, способствует развитию личности, приближает к состоянию гармонии и счастья, тогда все нормально.

Как похудеть трудоголику — часть 1

«Какое тут сбалансированное питание, когда на работе завал? Прогулки?! Вы смеетесь?» — все аргументы любителей потрудиться сверхурочно очень понятны и убедительны. Только вот беда — сбросить вес они не помогают.

Модные пальто осень-зима 2011/2012

Очень многим из нас совсем не по душе дождливая осень, приходится тепло одеваться, но модельеры заботятся о нас и создают все новые шедевры, чтобы угодить даже самым требовательным персонам. В эту осень актуальными моделями пальто будут возвращенные 60-70 года.

Сколько можно хранить продукты в холодильнике и шкафу

Тебе наверно не раз приходилось натыкаться на забытые продукты в холодильнике. И думать: сколько же они тут уже пролежали и можно ли их есть или их надо выбросить. Сейчас мы ответим на твой вопрос сколько можно хранить продукты в холодильнике.

4 мифа о волосах

Иметь красивые и здоровые волосы нам часто мешают заблуждения. Давайте избавимся от них.

Полезна ли на самом деле соль

Без солевые диеты уже не так популярны, как  раньше, но все равно считаются действенными полезными. А на самом деле как прожить без соли? Да и нужно ли? Представляет ли соль угрозу для человека худеющего? Солененького… на десерт Гостеприимная (хлебосольная!) хозяйка всегда в качестве закуски подает на стол селедочку и соленые огурчики. В ресторане нам тоже […]

Самые полезные продукты в магазине

Американская ассоциация диетологов составила свой собственный виш-лист — список натуральных и функциональных продуктов, которые можно купить в любом магазине. К общей радости, и у нас найти их не проблема. Знай, покупай и ешь с толком:

5 доводов почему пищу нужно долго жевать

Тщательное пережевывание пищи хорошо не только для фигуры, но и для здоровья. Итак...

Коррекция бровей в домашних условиях

Если ты считаешь, что без помощи косметологов и визажистов справишься с созданием новых бровей в домашних условиях, — дерзай! Тебе понадобятся:

Как вести себя с теми, кто постоянно опаздывает

Ты особа пунктуальная и не любишь, когда тебя заставляют ждать. Но кто-то из близких вечно опаздывает... Полчаса ты ждешь подругу у входа в выставочный центр, постепенно закипая: «Ну неужели нельзя хоть раз в жизни прийти вовремя!» Когда еще через десять минут она подлетает к тебе, мило улыбаясь и бормоча нелепое оправдание вроде: «Дверь заклинило, пришлось […]

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100