Архив: 29 апреля 2012 года

5 советов для выгодного шоппинга

Хотите одеваться с ног до головы во всё фирменное и при этом тратить в два-три раза меньше? Тогда дождитесь сезона распродаж. Но прежде чем отправиться за покупками, почитайте несколько советов:

Витамины для женщин — часть 3

В прошлой части мы рассказывали вам о важности витаминов  А, В1, В2. Сегодня, в третьей части речь пойдет о витаминах В3, В6 и В12:

Витамины для женщин — часть 2

Продолжаем свой рассказ о витаминах для женщин. В первой части мы познакомились с такими витаминами как биотин, бор и ванадий. Сегодня рассмотрим более распространенные витамины, которые всегда на слуху:

Витамины для женщин – часть 1

Витамины необходимы для нашего здоровья и нормального функционирования организма. Мы получаем их из пищи, но в очень маленьких объемах, но если не получать их вообще, то вы заболеете.

Способы борьбы с целлюлитом

Как мы уже говорили, целлюлит является несовершенством, и может быть не только  проблемой полных девушек, но и тех, у кого нет лишнего веса. Для того чтобы уменьшить целлюлит, нужно придерживаться некоторых простых рекомендаций: Два раза в день питайтесь  овощами Фрукты и овощи — это продукты, богатые калием, а также минералами, которые уравновешивают действие натрия (он причина […]

Релаксация по всем правилам

Как подключиться к созидательной энергии своей стихии и научиться жить с ней в гармонии? Это знание издревле помогало людям на пути самосовершенствования.

7 главных ошибок, которые мы совершаем на работе

Сегодня поговорим о том, какие частые ошибки мы совершаем на работе. Ошибки, которые мешают нормальной работе и  карьерному росту:

Модные платья весна-лето 2012

Весна пришла!!! Уже тут и там бегут ручьи, светит солнышко и пора облачиться в яркие и красивые платья. В этом сезоне очень большое разнообразие моделей, которые утолят самый взыскательный вкус.

Источники антиоксидантов

Представьте. Приходите вы к врачу, а он выписывает вам рецепт: лук — 1 головка 3 раза в день, помидоры — 100 г, черника — полстакана... Скажете, ерунда? А учёные придерживаются иного мнения. Ведь перечисленные продукты богаты антиоксидантами.

Как похудеть к лету за четыре недели

За четыре недели без ущерба для здоровья похудеть на четыре килограмма:

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100