Архив: 29 мая 2012 года

Как правильно экономить деньги

Каждая из нас хочет жить красиво. Для большинства это означает достаток и благополучие. Правда, как их достичь, знает далеко не всякая женщина.

Как выбрать профессию

Выбирать профессию надо так, чтобы потом не было мучительно скучно и тягостно работать. Словосочетание «выбор профессии» ассоциируется с принятым раз и навсегда решением, что в действительности не совсем так. Выбор профессии — это сложный процесс, цепочка шагов, совершаемых с учетом различных обстоятельств, которые часто приходится корректировать. К тому же решения мы принимаем порой необдуманно. Что […]

Почему люди сплетничают

Правда же приятно на досуге обсудить все перипетии частной жизни друзей, коллег и любимых? И кстати, это не так плохо, как принято считать...

Как выбрать качественный зонт

Летняя погода не всегда радует нас солнышком. А осенью и подавно – то дождь, то мокрый снег. В это время нам просто необходим зонтик — надежный защитник и постоянный спутник. Он может быть легкомысленным, элегантным, простецким — словом, рассказывать о привычках хозяйки и об уровне ее жизни.

Как сделать упругие бедра как у Кайли Миноуг

Блистательная Кайли Миноуг никогда не упускает возможности продемонстрировать свои упругие бёдра. И ей действительно есть чем гордиться. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию «секретный» комплекс голливудской кинодивы, который разработан её личным тренером. Если выполнять упражнения регулярно, ваши бёдра станут такими, как у Кайли, уже через три недели.

Модные юбки весна/лето 2012

В этом сезоне весна/лето 2012 женственность — это тренд. Юбка станет очень популярной. В таком большом многообразии моделей и фасонов, вам есть из чего выбрать. А мы подскажем вам, что сейчас в моде.

Витамины для женщин — часть 5

В прошлой части мы рассказывали вам о важности витаминов  C, D и Е. Сегодня, в пятой части, речь пойдет о витамине K, РР и железе:

Витамины для женщин — часть 4

В прошлой части мы рассказывали вам о важности витаминов  B3, В6, В12. Сегодня, в четвертой части, речь пойдет о витаминах С, D и E:

Модные очки сезона весна/лето 2012

Когда на улице во всю светит солнышко и пригревает нас своими лучами, нам не обойтись без очков. Этот аксессуар не только моден, но и предохраняет наши глазки от нежелательных морщинок. В этом сезоне весна – лето 2012 очень много актуальных моделей на любой вкус.

О пользе кашля и как его лечить

Что мы делаем, если во время простуды у нас появляется кашель? Правильно — спешим от него избавиться. И не понимаем того, что кашель при ОРВИ — это благо.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100