Архив: 31 июля 2012 года

Почему некоторые мужчины предпочитают умных женщин

Есть мужчины, которые приходят в состояние сильнейшего сексуального возбуждения не от женских ножек или шикарного бюста, а от женского интеллекта Еще Бернард Шоу сказал, что поэзия, так же как и женщина, должна быть глуповатой. Насчет поэзии, возможно, он был и прав, а вот его мнение о женском уме мы готовы оспорить.

10 советов по защите волос от солнца

Солнце, ветер, вода, хлорированная и соленая... Обидно, но и в лучшее время года наши волосы подвергаются большим нагрузкам. Чтобы сохранить волосы здоровыми и блестящими, необходимо применять специальные косметические продукты для волос и уделять волосам особое внимание.

Новые препараты для губ Restylane

Говорят, что наши  глаза – отражение нашей души,  но наши губы обнаруживают наши желания и намерения. Счастливы  мы или грустны, cпокойны  или задумчивы,  никакие другие черты лица не будут так выразительны, как губы. В течение тысяч  лет губы вызывают восхищение.  И мы очарованы их красотой и находимся  в плену  их чувственности.

Отдыхаем вдвоем с любимым мужчиной

Хорошо подготовленный отпуск способен принести вам и ему массу самых разнообразных чувственных удовольствий Путешествие — это не только лучшее средство от скуки. Отдых вдвоем — прекрасный способ уйти от рутины и освежить чувства и ощущения. И совсем не важно, куда вы отправитесь: в деревню или в пятизвездночный отель на Канарах. Ведь от перемены мест сумма […]

Мифы по уходу за кожей

Существуют стойкие предубеждения, касающиеся правил ухода за кожей, многие же истины подвергаются сомнению...

О сексуальных фантазиях женщин

Разнообразные интересные фантазии приходят в голову не только вместо секса или до и после секса, но часто даже во время его. Скучная повседневность доставляет удовольствие далеко не каждому, и конечно, особенно досаждает она женщинам. Многие из нас добрую половину жизни проводят в «параллельной реальности» — мире грез.

Собираемся в отпуск: практичный гардероб

Вы собираетесь в длительное (около месяца) путешествие. Типичная картина сборов: отказаться от синего платья вы не можете, при этом зеленая блузочка и красный топ тоже могут пригодиться. И вот ваш чемодан невозможно сдвинуть с места. Вы прибыли на место, и оказывается, что в чемодане не оказалось самого необходимого, при этом взятая в путешествие одежда неудачно […]

Модные сумки лето 2012 (24 фото)

В каждом новом сезоне дизайнеры удивляют нас новинками не только в одежде, но и в аксессуарах. Посмотрите на это разнообразие сумок и выберите ту, которая приглянется.

Что такое бальнеотерапия (водолечение)

Если вы не торопитесь, привычный душ можно заменить ванной, которая позволит отрешиться от суеты и расслабиться. Ванна — это настоящий «праздник тела». Но праздника не получится, если атмосфера ванной комнаты не будет соответствовать «таинству омовения». Согласитесь, трудно чувствовать себя Афродитой рядом с замоченным бельем. Более уместными здесь будут банные аксессуары и маленький букетик живых цветов.

Как добиться повышения зарплаты

Сперва надо обстоятельно подготовиться к разговору с шефом, а потом блистательно эту беседу провести. Вы самоотверженно трудитесь на этой фирме уже не первый год. В принципе вас здесь все устраивает. Но в последнее время вы стали задумываться о том, что круг ваших должностных обязанностей сильно расширился, а заработок остался на прежнем уровне.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100