Архив: 30 августа 2012 года

Откуда берется стремление во всем стать первой

Стать первой, добиться успеха — хорошее стремление. Пока оно не превращается в желание быть лучшей во всем! Кто из нас в своих грезах хотя бы однажды не представлял себя мисс Вселенной или, скажем, нобелевским лауреатом? Кто не повторял себе известное изречение о том, что плох тот солдат, который не мечтает стать генералом?

Как сложно быть красавицей

Мы любим повторять, что красота требует жертв. Но почему-то не задумываемся о том, что женщины часто становятся жертвами собственной неотразимости. Традиционно считается, что красота — это то, что обеспечит женщину счастьем и любовью на всю ее долгую жизнь.

Как экономить семейный бюджет

Жить экономно и не отказывать себе в удовольствиях... Думаешь, это нереально? Ошибаешься! При желании и правильном планировании личного бюджета можно многого добиться. Как пример, предлагаем вам одну историю реальной экономии. — Я живу одна, на чью-либо помощь не рассчитываю. В 2008 году мой ежемесячный доход в целом составлял 30 000-33 000 руб., но с ноября прошлого […]

Как питаться при занятии спортом

Стройная фигура и всегда отличное настроение — это не мечта, а реальность, но только в том случае, если занятия спортом сочетать с правильно сбалансированным питанием. Как питаться, чтобы нарастить мышечную массу и не набрать лишнего веса? Какие продукты заряжают энергией и помогают моделировать красивое, стройное тело, а какие откладываются в нем в виде жировых складок?

Что делать если секс как марафон

В жизни Карины раньше происходило то же, что и у миллионов других женщин. «Казалось, что сценарий наших с Ромой отношений изменить невозможно, — говорит она. — Предварительная игра была захватывающей, но, когда мы доходили до „дела“, я едва успевала понять, что со мной происходит. Увы, все заканчивалось слишком быстро». Карина рассталась со своим приятелем с […]

Как выйти из кризиса

Если у тебя нет дядюшки-миллионера, то финансовая сторона твоей жизни не обойдется без катаклизмов. Еще совсем недавно ты могла позволить себе в пятницу вечером сесть в самолет, чтобы погулять в выходные по Милану или подарить любимому на день рожденья Картье... А сегодня ты стоишь в супермаркете и думаешь, купить тебе творог и сливки или обойтись […]

Классификация мужчин: лентяй, трудоголик, эгоист…

Мало кому удается досконально изучить и «просканировать» кавалера в первые два-три свидания. Однако некоторые характерные особенности поведения могут подсказать, с каким именно типом мужчины свела тебя злодейка-судьба. Ведь иногда достаточно одной вскользь брошенной фразы или пары жестов, чтобы человек выдал себя с головой.

Как сделать тело упругим и подтянутым

У одной женщины тонкая талия, но слишком пышные бедра, у другой — животик, но стройные ноги. Мы не в состоянии изменить наши формы с помощью массажа или косметики, но мы можем позаботиться о том, чтобы наше тело было подтянутым и упругим. Почему ткани теряют упругость? У женщин, к сожалению, от природы соединительная ткань структурирована слабее, […]

Повышенный холестерин. Причины

Этот злейший враг кровеносной системы поступает в организм исключительно благодаря нашим собственным «стараниям». Как обезоружить неприятеля?

5 лучших народных советов по обольщению

Пора провести ревизию «народных» методов обольщения и взять на вооружение лучшие. Тебе уже слышался марш Мендельсона, и ты придумала имена вашим будущим детям, но наметившийся было роман закончился, не начавшись. Твой кавалер теперь ходит обедать с другой девушкой и не приветствует тебя издалека. Как быть?

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100