Архив: 31 декабря 2012 года

C Новым 2013 годом!


Давай устроим новогодний маскарад

Ничто так не способствует разжиганию страсти, как маски и переодевания. Подтверждение тому — все, что известно о легендарных венецианских карнавалах, бразильских и прочих. Мы же с вами поговорим о переодеваниях, доступных нам под Новый год, надеемся, это тоже будет весело и эротично.

Как выбрать новогоднюю ёлку

Ты собираешься на елочный базар? Подожди! Пушистая лесная красавица, конечно, украсит интерьер и будет радовать глаз недели две или три, пока засохшие иголки не начнут осыпаться и устилать пол колючим ковром, но потом ее все равно неизбежно придется выбросить.

Как я покупала корректирующее белье

Давно хотела приобрести качественное корректирующее белье, но всегда дело заканчивалось просто просмотром белья без его заказа. И вот теперь, наконец-то, я решила сделать себе подарок к Новому году.

Как ухаживать за кожей зимой

Теплая одежда, холод и ветер забирают у кожи большое количество влаги. Поэтому сейчас она особенно нуждается в нашей поддержке.

Ювелирные украшения Самсара

Недавно в интернете наткнулась на очень красивые ювелирные изделия, о которых никогда не слышала. Называются они Самсара. Оказывается они очень древние. В общем, делюсь с вами и информацией и красивыми фотографиями.

Какие подарки мы получаем от мужчин

Чего уж там лукавить, подарки любят все. В том числе и те, кто это горячо отрицает. Вот только деликатное искусство их дарить и достойно принимать подарки, увы, далеко не всякому доступно. Чуете? Вот оно! Стронулась, завертелась и понеслась, набирая обороты, предпраздничная карусель. Тротуары в конфетных фантиках, витрины в серебристой мишуре, продавщицы в шедеврах парикмахерского искусства. […]

Как настроится на Новый год

Чтобы растянуть удовольствие, настройся на праздник заранее! В череде бесконечных забот не успеваешь даже подумать о приближающемся главном празднике года, не говоря уже о том, чтобы готовиться к нему? Не переживай, многие только за неделю до праздника начинают размышлять, где встретить Новый год, что подарить своим любимым и каким суперблюдом удивить гостей; накануне 31 декабря […]

К какому доктору обращаться

С какими проблемами обращаться к гинекологу, знает каждая женщина, но вот в обилии мудреных названий на табличках кабинетов поликлиники любой может растеряться. Вы, знаете, с каким недугом надо обращаться к ангиологу? Думаете с ангиной? Нет. Этот врач занимается проблемами кровеносных сосудов и лимфоузлов.

Какие бывают бананы

Из дефицитного экзотического фрукта бананы давно превратились в обыденный продукт нашей потребительской корзины. Это неудивительно, ведь они очень питательны и вкусны (недаром слово «банан», происходящее из креольского языка, означает "ням-ням”).

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100