Архив: 27 февраля 2014 года

Какой быть демисезонной обуви

Вот почти наступила весна. С каждым днем становится теплее, но ночи все еще прохладные. На эту пору обувь должна быть прежде всего теплой и не пропускать влагу, в противном случае простуды не избежать.

Фен, воздушный стайлер и бигуди в одном приборе – миф или реальность?

Новинка от Remington – абсолютный must-have любой женщины, которая хочет получить пышный объём у корней волос. Невероятно простой в использовании, мощный воздушный стайлер-бигуди AS7055 с комплектом сменных насадок позволит Вам создать роскошные локоны, волны и объём, которые сохранятся в течение всего дня!  

Какие растения помогают сохранить тонус

Часто людям, жалующимся на упадок сил, апатию, вялость, помогают тонизирующие средства природного происхождения. Эти натуральные вещества повышают жизнеспособность и сопротивляемость человеческого организма.

Чем полезен сыр. Виды сыров

Пожалуй, ни один продукт в мире не окутан такой сетью, тайн, легенд, сказок, как сыр. Об изготовлении сыра писали философы, начиная с Аристотеля, жившего в IV веке до н.э.

Бриллиантовый блеск от NIVEA

Раньше приходилось идти на компромиссы: сделать объемную прическу или уделить особое внимание ослепительному блеску прядей. Теперь в этом нет необходимости! Специально для женщин с тусклыми и тонкими, лишенными объема волосами NIVEA Выпустила новую линию «БЛЕСК И ОБЪЕМ». Уникальная формула с кондиционирующими элементами и жидким кератином создана специально для тонких волос.  

Выбираем себе камень. Действие камней на организм человека

С древности известно о магической силе драгоценных и полудрагоценных камней. Внутреннюю силу камней опасно недооценивать. Не храните в доме «малознакомые» камни (мы говорим не об украшениях), даже очень красивые: это плохая примета. Исключение — камни со сквозными отверстиями, дырочками, в простонародье их называют "куриный бог”. Нашедший такой камень человек может смело загадать заветное желание и […]

Пикантные приправы и пряности

В кулинарии применяется множество различных приправ и пряностей: лавровый лист, чеснок, тмин, сельдерей, корица... Умелая хозяйка с их помощью может разнообразить и менять вкус приготовленных блюд.

Как лечить плоскостопие

Нередко люди, которым приходится много времени проводить стоя, жалуются на боли в ногах, деформацию стоп, на то, что им трудно подобрать обувь. Частая причина этих неприятностей — плоскостопие. К сожалению, плоскостопие у взрослых исправить нельзя. Поэтому важно выявить его в детском возрасте и попытаться вылечить или хотя бы остановить начавшийся процесс.

Какие ягоды есть в лесу зимой

Принято считать, что зимой лес пуст: нет в нем ничего, что могло бы заинтересовать любителей даров природы. Но это далеко не так. Многие плоды, полные свежести и целебной силы, хранит он долго и заботливо   Можжевельник

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100