Архив: 20 августа 2014 года

Укладка с помощью конических щипцов – быстро, легко, без вреда для волос

Кудри и локоны, как всегда, в моде. Лёгкие, блестящие, они по-прежнему на верхних строчках рейтинга самых актуальных укладок сезона. Создать стильную причёску быстро, легко и безопасно можно с помощью конических щипцов. Преимущество их заключается в том, что благодаря абсолютно гладкой поверхности и полному отсутствию каких-либо зажимов, кудри получаются без заломов. 

Точное попадание

  Столетний опыт исследований, инновационные технологии и разработки позволяют специалистам NIVEA создавать средства нового поколения, превосходящие ожидания мужчин. Именно они помогают мужчинам каждый день раскрывать свой потенциал на полную мощность!   

В бархатный сезон за неотразимым загаром

Так хочется подольше наслаждаться солнечными лучами и продлить свое лето. Бархатный сезон — именно то время, когда можно успеть понежиться на солнышке и ощутить все прелести уходящего тепла. Конечно, даже если весь сезон прошел в городской суете, кожа выглядит немного загорелой. Но если хочется приобрести по-настоящему красивый интенсивный загар, то этого вполне можно достичь в […]

Для тех, кто без отпуска…

Пока рейсы отменяются, а турфирмы закрываются, пока российские путешественники по всему миру нежатся на солнце, тем, кто остался в городе, можно только мечтать о море и пляже. Но если отпуск отложился до лучших времен, не отчаивайтесь – мы предлагаем несколько советов, как почувствовать себя, словно на курорте.

Про оливки и маслины, чем они полезны

Оливки и маслины — плоды одного и того же дерева из семейства маслиновых высотой пять — семь метров с причудливо изогнутым стволом, сильно утолщенным в нижней части, и широко раскинувшейся кроной. Но так уж повелось, что недозревшие плоды (зеленые) называют оливками, а созревшие (черные) — маслинами.

Волосы летом: увлажнение и уход

Лето – самое приятное время года. Наконец можно вырваться из городской суеты: кто-то уезжает на моря и нежится на пляжах, кто-то выбирается на подмосковные озера, кто-то блаженно отдыхает дома на диване. Однако для волос летний сезон – это настоящий стресс, ведь в любом из этих мест их поджидают опасности. После лета даже у обладательниц роскошных […]

Искусственный загар: за и против

Несмотря на негативное отношение медиков к губительному действию ультрафиолета, стремление женщин иметь ровный шоколадный загар остается неистребимым. А поскольку экзотический юг в силу обстоятельств доступен не всегда и не всем, большую популярность приобрели кремы для искусственного загара и многочисленные солярии.

Красивые волосы от природы

Потрясающий эффект увлажнения и питания кожи, который был получен в результате использования арганового масла в средствах линии «PURE & NATURAL» от NIVEA, вдохновил экспертов марки на дальнейшие исследования. Уход за волосами интересует женщин, пожалуй, не меньше, чем забота о коже лица. Поэтому специалисты NIVEA сосредоточились на создании формулы шампуня с аргановым маслом в качестве активного […]

Горошек + шпинат = осиная талия

Врачи-диетологи призывают нас чаще включать в рацион растительную пищу, богатую клетчаткой. Хороший совет. Пусть к нему прислушаются те, кто хотел бы привести в норму свой вес, не прибегая к изнурительному и не всегда безвредному голоданию. Ведь употребление такой пищи регулирует работу желудка и кишечника, нормализует содержание холестерина и сахара в крови.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100