Архив: 29 сентября 2014 года

Как сохранить красоту волос в холодное время года

Основным структурным компонентом волоса является кератин, ведь волосы состоят из него на 80%. А ежедневные повреждения и внешние стресс-факторы уменьшают его содержание, из-за чего волосы становятся ломкими и сухими, теряют блеск. Многие из этих факторов, например, расчесывание, на первый взгляд, могут показаться безобидными. Однако даже эта ежедневная процедура может принести волосам вред, если не обеспечить […]

Самый питательный крем-гель для душа от NIVEA

100 ЛЕТ ЗАБОТЫ NIVEA Creme был создан в 1911 году и с тех пор не утратил своей популярности. Именно с него началась столетняя история бренда, который дарит людям заботу и чувство защищенности. ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ!

Брак умер, а секс еще жив?

Сексуальная привлекательность партнеров не исчезает для них после развода, к такому парадоксальному на первый взгляд выводу часто приходят психологи и специалисты по браку, к которым обращаются бывшие супруги.

Если ваш начальник — мужчина...

Вы устроились на работу, о которой мечтали. Но вот незадача: у вас возникли сложности в отношениях с начальством. Сексуальные домогательства босса-мужчины отравляют вам существование. Как обойти острые углы?

Мешает жжение после бритья? Есть верное решение!

Мы, женщины, давно для себя решили, что мужчине для того, чтобы выглядеть безупречно ухоженным, нужно бриться. И нашим галантным мужчинам ничего не остается, как согласиться с этим. А ведь у 57% мужчин в России чувствительная кожа[1]*. И  49% этих мужчин еще не используют средства для чувствительной кожи. При этом ни для кого не секрет, что […]

Чем опасна безобидная «простуда»?

Хорошо знакомые всем высыпания в уголках губ в просторечии именуются "простудой”, врачи же называют это заболевание герпесом. Однако герпес далеко не так безобиден, как кажется на первый взгляд.

Эффект бани не выходя из дома

Всем известно, что баня приносит много пользы организму: активизирует кровообращение, отлично снимает накопившуюся усталость. В бане можно сбросить с плеч груз повседневных забот и поправить здоровье. Мгновенный видимый эффект после посещения бани особенно заметен в улучшении состояния кожи.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100