Супербрюнетка > Мода > Модные пальто осень-зима 2011/2012

Модные пальто осень-зима 2011/2012

мода зима осень 2011 пальто

Очень многим из нас совсем не по душе дождливая осень, приходится тепло одеваться, но модельеры заботятся о нас и создают все новые шедевры, чтобы угодить даже самым требовательным персонам. В эту осень актуальными моделями пальто будут возвращенные 60-70 года.

Самый шик шестидесятых это тренчкот — маленькое приталенное пальто на пуговицах.  В цветовой гамме самые осенние цвета: карамельный, рыжий, коричневый, горчичный. К этой модели пальто вы можете подобрать ремень, как в тон, так и контрастный. Это же и актуально при выборе обуви и сумки.

мода 2011 осень зима пальто мода 2011 осень зима пальто

Бушлат выглядит не так изящно, как тренчкот, в такой модели можно выглядеть либо слишком хрупкой, либо полностью противоположно (брутально). Это будет напрямую зависеть от кроя и ткани пальто. Смотрите внимательно на себя в зеркало при выборе этого модного пальто.

мода 2011 осень зима пальто

Конечно с возвращением моды на семидесятые, к нам плавно возвращается мода на пелерины. Эти накидки могут быть как до талии, так и слегка прикрывающие плечи. К такой модели хорошо подойдет классическая шляпа «федора» или фетровая широкополая шляпа с атласной лентой.

мода 2011 осень зима пальто

В этом сезоне пальто-накидки выглядят очень элегантно и минималистично, но при этом сохраняют классический крой.

Очень хорошо эта модель смотрится со строгой юбкой и  джинсами. Можно выбрать не только короткую накидку, но и длинную мантию в романтическом стиле. Она может быть с прорезями для рук или без них.

мода 2011 осень зима пальто мода зима осень 2011 пальто

На осенних показах преобладают длинные пальто. Они подойдут лишь высоким девушкам, либо одевайте под такое пальто очень высокие каблуки, и брюки-дудочки, подобранные в тон к пальто.

мода зима осень 2011 пальто

Мода на готику актуальна уже не первый сезон, она существует параллельно с модными тенденциями. Если вы поклонница этого стиля, то и в этом сезоне осень-зима можете смело облачаться в пальто готического стиля.

мода 2011 осень зима пальто

SuperBrunetka.ru
Не понравилось!Могло быть и лучше!Неплохо!Хорошо!Отлично! (3 голосов, средний: 4,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...
Вы можете оставить комментарий или подписаться на обновления блога по e-mail
загрузка...
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В:

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА:

Один комментарий к Модные пальто осень-зима 2011/2012

  1. Тренчкот больше всего нравится, остальные модели — не очень...

    [Ответить]

Написать комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот.

Подписаться, не комментируя

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100