Супербрюнетка > Мода > Модные платья весна-лето 2012

Модные платья весна-лето 2012

платья весна лето 2012 фото

Весна пришла!!! Уже тут и там бегут ручьи, светит солнышко и пора облачиться в яркие и красивые платья. В этом сезоне очень большое разнообразие моделей, которые утолят самый взыскательный вкус.

Многие любят классическую модель — платье-футляр. Такая модель платьев может быть как дневным, так и вечерним нарядом — все зависит от отделки и ткани. Самым универсальным вариантом во все времена считается маленькое черное платье, придуманное Коко Шанель. Сейчас такая модель представлена в очень большом количестве вариантов. Носить эту модель можно практически с чем угодно. С шифоновой блузкой вечернего фасона, с белой блузкой, с легинсами и даже брюками:

мода платья весна лето 2012коллекция платьев весна лето 2012

В этом сезоне 2012 года в моду войдут платья — рубашки. Эти просторные платья можно комбинировать с различными аксессуарами и ремнями. Такое платье можно одевать как вечерний наряд, так и повседневный все зависит от ткани и цвета:

платья весна лето 2012коллекция платьев весна лето 2012

На подиумах в этом сезоне весна-лето 2012 года виден акцент на здоровый образ жизни. Помимо вечерних платьев, можно увидеть много спортивных брюк, курток и др. Некоторые дизайнеры решили использовать в этой коллекции спортивные ткани:

коллекция платьев весна лето 2012платья весна лето 2012 фото

Тенденция на вязаные платья держится уже не первый сезон. Особенно этим летом будут популярны платья и туники связанные крючком. Конечно, под такой наряд стоит надевать нижнее белье нейтрального цвета. Можете также пойти на эксперименты в многослойности и одевать под такое платье с легинсами, длинными майками и рубашками:

коллекция платьев весна лето 2012мода платья весна лето 2012

В стародавние времена платье из шифона могли позволить себе только дамы из знатных семей. Как же нам повезло, что сейчас другой век и перед нами огромный выбор этим романтичных нарядов. В этом сезоне весна-лето 2012 года будут особенно актуальны платья макси и длиной ниже колена:

Модные платья весна-лето 2012 платья весна лето 2012 фото

Дизайнерам по всему миру очень нравится дарить нам цветущие показы, никто не может отказаться от такой красоты. Так что, какой бы фасон платьев вы не одели в этом сезоне, главное это цветы и фрукты, которые их украшают:

платья весна лето 2012Модные платья весна-лето 2012

Помимо ярких нарядов в цветочек, актуальными в этом сезоне будут наряды экзотической расцветки. Сюда можно отнести японские татуировки, зебровые или леопардовые принты, пальмовые листья, африканские орнаменты, и многоцветные ориентальные рисунки и узоры:

Модные платья весна-лето 2012 коллекция платьев весна лето 2012

Для любителей нейтрального, модельеры в весенне-летнем сезоне 2012 года порадуют нейтральными оттенками бежевых, розовых, голубых, лимонных цветов:

Модные платья весна-лето 2012 мода платья весна лето 2012

Этой весной и летом в наших гардеробах появятся красивые, романтические длинные платья. Можете выбрать любой подходящий для вас фасон, будь это платье-рубашка или туника, а может быть и платье с разрезом:

мода платья весна лето 2012коллекция платьев весна лето 2012

Мини платья никогда не потеряют актуальности, ведь кто не хочет продемонстрировать красоту и длину своих очаровательных ног:

Модные платья весна-лето 2012 Модные платья весна-лето 2012

В этом сезоне весна-лето года самым модным цветом будет оранжевый. Вы можете облачиться, как в однотонно оранжевое платье, так и разноцветные модели, в которых присутствует этот цвет. Но у каждого цвета есть конкурент, в этом сезоне конкуренцию оранжевому, составят лимонный и желтый цвета:

коллекция платьев весна лето 2012Модные платья весна-лето 2012

Не понравилось!Могло быть и лучше!Неплохо!Хорошо!Отлично! (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ... Вы можете оставить комментарий или подписаться на обновления блога по e-mail
загрузка...
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В:

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА:

Один комментарий к Модные платья весна-лето 2012

  1. Ну все: все по магазинам!

    [Ответить]

Написать комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот.

Подписаться, не комментируя

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100