Супербрюнетка > Мода > Модные тенденции весна-лето 2013

Модные тенденции весна-лето 2013

Наступила долгожданная весна, и по прошедшим модным показам, можно судить о том, что нас ждет яркий сезон. Самой популярной тенденцией станет блочная полоса. А если рассматривать детали, то множество весеннее-летних рисунков переплетается с ретро силуэтом. Рассмотрим поподробнее.

Воланы всегда ассоциируются с женственностью. В этом сезоне воланы снова завоевали подиумы. Вы можете подобрать себе наряд с крупными воланами, будь то юбка или платье, и не сомневаться, что вас заметят. Также обратите особое внимание на линию плеч — в этом сезоне она должна быть очень объемной:

Мода 2013

Вырезы в одежде станут самой пикантной тенденцией этого сезона. Их расположение может быть на спине, груди, бедрах и даже животе. Также вырезы могут быть как стандартными V образными или треугольными, так и в виде бабочек, цветов, солнца  и т.д. Еще одной модной тенденцией, помимо вырезов будет многослойная одежда контрастных цветов:

Еще одна модная тенденция этого сезона возвращает нас в прошлое. Стиль 60- х годов снова в моде. Если вам хватит смелости на такие эксперименты в своем гардеробе, то можете приглядеться к таким узорам на одежде: огурцы, цветочные аппликации, полоска, пацифики и т.д. Самыми модными будут фасоны в виде трапеции, это касается платьев и юбок. Помимо этого стоит присмотреться к укороченным пальто, платьям футлярам, комбинезонам и юбкам-колокольчикам:

Хорошая новость для любительниц азиатских мотивов. В этом сезоне очень модным будет кимоно. Вы можете подобрать себе платье или тунику, которые скроены на подобие кимоно, и украшены восточными узорами:

На этом все, но продолжение следует...

Не понравилось!Могло быть и лучше!Неплохо!Хорошо!Отлично! (2 голосов, средний: 4,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ... Вы можете оставить комментарий или подписаться на обновления блога по e-mail
загрузка...
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В:

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА:

Написать комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот.

Подписаться, не комментируя

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100