Архив: 30 ноября 2010 года

В чем встречать Новый 2011 год?

Потихоньку и как всегда незаметно к нам подкрадывается Новый 2011 Год, который по восточному календарю характеризуется как год белого металлического Кролика (Кота). Так что уже пора начинать задумываться о том, в чем встречать новый год, о праздничном наряде, который был бы наиболее актуален и выразил бы все ваши достоинства в выгоднейшем свете.

Вернулся бывший парень. Есть ли смысл его принимать?

Ты встретила бывшего парня, и забытые чувства вспыхнули снова? Говорят, нельзя дважды войти в одну реку. И все же у отношений с прежним молодым человеком есть преимущества.

Как правильно принимать подарки

И как же все-таки правильно принимать подарки? И так, согласно этикету, презент распаковывают сразу в момент вручения, при всех, тут же им восхищаются и целуются с дарителем. Подарок «завалявшийся» под елкой — это нонсенс.

Пальто и куртки сезона осень-зима 2010/2011

Как хочется даже в холодное время года выглядеть хорошо, этому может способствовать красивая, элегантная верхняя одежда.

Как научить мужчину дарить подарки

Подарок — проблема обоюдоострая. Ведь и вам тоже должны что-то подарить. И тут мы советуем поступить просто: обговорите с любимым свой подарок заранее. Представьте себе бедного мужчину, который стоит перед прилавком, пытается выбрать подарок и отчаянно боится ошибиться с фасоном, цветом, ценой, фирмой-производителем, объемом, ароматом, длиной, высотой и т.п. Так бросьте несчастному спасательный круг — намекните сами, […]

Как выбрать подарок мужчине

Выбрать подарок на Новый год (и другие праздники тоже) сложно. Ведь все в глубине души ожидают чуда. И ваш муж/парень тоже. Так станьте же немного волшебницей, исполняющей самые сокровенные желания! А мы вам в этом поможем серией статей про подарки. Сегодня поговорим о том, как выбрать подарок. Как и какой выбрать подарок? Когда на магазинных […]

3 простых правила идеального макияжа

Предлагаю вашему вниманию небольшую статейку о правилах макияжа. На первый взгляд они простые и банальные, но лишний раз о них все-таки стоит напомнить.

Как правильно выбрать перчатки?

Перчатки выбираются и подбираются не только для обогрева рук, но и как аксессуар для украшения к одежде. Ведь они всегда в моде. Они должны сочетаться в тон сумки или шапки. Так же можно чтобы выбранные перчатки гармонировали с обувью. На каждый день хороши для ношения перчатки стандартных цветов (черный, бежевый). Они бывают обычной длины, укороченные, […]

Компьютерная безопасность на работе. Защищаем личные данные

Компьютерный этикет родился у нас на глазах, но от этого он не стал менее жестким, чем правила поведения, выработанные веками. «Цифровая вежливость» продиктована не только стремлением предотвратить конфликты между пользователями.

Джинсовая мода этого сезона

Джинсы актуальны всегда и везде, в этом сезоне представлены новые модели, которые сделают вас неотразимыми, а свои классические модели припрячьте до лучших времен.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100