Архив: 18 декабря 2015 года

Как обрести внутренний баланс

Внутренний баланс – это важный элемент здоровой и счастливой жизни, который способен оказать позитивное влияние на общее состояние организма, самочувствие и настроение. Порой нам кажется, что обрести гармонию внутри себя трудно, однако, если двигаться к ней маленькими шагами, обрести внутренний и внешний баланс вполне реально! В этой статье вы найдете несколько советов о том, как […]

Замша и велюр как ухаживать

Велюр и замшу берутся шить только опытные портнихи. С ними проблем больше, чем с остальными тканями. Кроме того, ухаживать за одеждой из этих материалов тоже очень непросто.

Сбривай трехдневную щетину одним движением

Далеко не все мужчины бреются каждый день. Почти четверть представителей противоположного пола носят трехдневную щетину. Брить такую щетину не так просто, как кажется, однако на рынке до сих пор не было специального средства, которое обеспечило бы обладателям трехдневной щетины гладкое бритье одним движением.

NIVEA делится заботой на Family day

В Beiersdorf понимают, что семья – главная ценность в жизни человека. Уже второй год компания проводит Family Day, приглашая сотрудников и их детей вместе насладиться предновогодним настроением. В этот раз мероприятие прошло в Саду «Эрмитаж» – одном из самых живописных мест зимней Москвы.

Как черствый хлеб сделать мягким

Каждая хозяйка старается подать к столу ароматный свежий хлеб. Вчерашний батон уже не так вкусен, если его не сохранить должным образом. Поэтому ежедневный поход в булочную практически неизбежен, если в вашей семье все привыкли к мягкому, недавно испеченному батончику. Как же сохранить хлеб свежим подольше — об этом задумывается каждая экономная хозяйка.

Вреден ли пирсинг в пупке, губе, носу и в бровях

Мода на "пирсинг” (прокалывание носа, губ, сосков, пупка и гениталий) обрушилась на молодежь уже давно. Можно ворчать и возмущаться, можно считать, что «в этом что-то есть», но факт остается фактом. На самом деле все началось с прокалывания ушей, и это давно не вызывает никаких возражений — уши прокалывают даже маленьким детям. Потом вместо одной дырки […]

Как справиться с насморком

Вряд ли найдется человек, который зимой не перенес бы простуду, сопровождающуюся насморком. До сих пор известно около 200 возбудителей, являющихся причиной возникновения у людей насморка. Для насморка характерен отек слизистых оболочек носоглотки; этот отек сопровождается повышенным отделением слизи, которая сама по себе является питательной средой для болезнетворных бактерий.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100