Архив: 30 сентября 2015 года

Приметы при переезде в новую квартиру

Если вам повезло — у вас появилась новая квартира, и вы собираетесь обосноваться в ней прочно и надолго, обратитесь к добрым старым обычаям. К сожалению, наши предки не оставили нам ни заговоров, ни заклинаний, позволяющих ускорить въезд в новый дом. Однако в рекомендациях, как в этот дом правильно поселиться, нет недостатка.

Испытай очищающую силу угля

Волосы у мужчин обладают рядом особенностей: секреция сальных желез очень активная, а концентрация жировых компонентов значительно выше, чем у женщин. Поэтому волосы у мужчин быстрее становятся жирными. Учитывая эти особенности, мужским волосам необходимо глубокое, но деликатное очищение, позволяющее волосам дольше оставаться свежими, при этом не пересушивая кожу.

Секреты счастливой любви

Задавшись целью определить, что является основой для счастья в семье, психологи Академии наук опросили 100 супружеских пар. Их пример — другим наука. Некоторые специалисты утверждают, что романтическая любовь — это несбыточная мечта. Но те супруги, которые поделились секретами своего счастья, смогли пронести идеализированное восприятие друг друга через много лет. Спустя 10, 20 и 30 лет […]

Надежная фиксация, бриллиантовый блеск и великолепный объем!

Блестящие и объемные – вот какими хочет видеть свои волосы большинство женщин. Часто приходится не только тратить много времени на создание идеальной прически, но и делать выбор: блеск или объем. Теперь выбирать не нужно! Одно эффективное средство придаст вашим волосам блеск и объем, а также сохранит укладку в течение всего дня!

Медовые секреты для красоты кожи

Уже не первое тысячелетие мед является одним из самых излюбленных ингредиентов для красоты кожи. Применение меда в косметических целях обширно и разнообразно – все благодаря его уникальным свойствам. Мед увлажняет кожу, обеспечивает ей питание, делает более упругой и бархатистой, сохраняя молодость. В этой статье мы расскажем, почему мед сохраняет женскую красоту и как использовать его […]

Что делать если плохой сон

У вас плохой сон? Обратите внимание на свою постель! Ваш сон наверняка будет здоровым и крепким, если вы будете спать на хорошем матраце с набивкой из волокнистого материала, например морских водорослей или волокна кокоса. Матрацы с поролоновой набивкой не рекомендуем, так как поролон недостаточно упруг. Кроме того, поролон негигроскопичен и недолговечен. Матрац должен лежать на […]

Одна голова – хорошо, две – лучше

В наше время роль второй головы нередко выполняют самые различные гаджеты, без которых представить повседневную жизнь уже сложно. Почему Vivoactive может стать вашей «второй головой»? Устройство Vivoactive относится к категории smart-часов и обладает характеристиками, которые в повседневной жизни ценятся «на вес золота»: Его батарея работает без подзарядки 3 недели в режиме отслеживания параметров активности или […]

Время заботы

В осени есть свои прелести: деревья окрашиваются в желтые и красные цвета, студенты и школьники встречаются после долгих каникул, а свой выходной можно без зазрения совести провести дома с родными, кутаясь в плед с чашкой горячего чая в руках. Как помочь своему организму пережить похолодание и сделать свою осень максимально приятной?

Кафельный пол в ванной

Если вы собираетесь своими силами облицевать кафелем ванную, кухню или туалет, прежде всего приготовьте нужные для этого инструменты — шпатель или мастерок, кусачки, стеклорез. Для ремонта полов понадобится еще специальный маленький плиточный молоток.

Женщины России говорят «ДА!» здоровому сердцу

#GoRed_Russia 14 сентября в самом центре Москвы, на улице Никольская открывается фотовыставка «Женщины России говорят «ДА!» здоровому сердцу». Это центральный элемент масштабной глобальной инициативы «Оденься в красное», которая вот уже второй год реализуется в России при поддержке Российского Кардиологического Общества и концерна Bayer.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100