Архив: 28 февраля 2012 года

Как сделать ниспадающие локоны на длинные волосы

Вам когда-нибудь хотелось сделать потрясающую, новую прическу для особенного случая? Это очень просто! Приготовьте нагретые электрические щипцы для завивки волос — и каскад ниспадающих завитков обеспечен.

Как сохранить яркость цвета и блеск волос после окрашивания

Можно ли сохранить яркость цвета и блеск волос после окрашивания в течение длительного времени? Ответ на этот вопрос таится в правильном восстанавливающем уходе. Почему волосы тускнеют? Мало кто знает, что после окрашивания стойкими красками на волосах и коже головы оседает остаточная щелочь. Её воздействие на волосы достаточно агрессивно, а при отсутствии грамотного ухода ещё и […]

9 способов склонить своего любимого к сексу

С длительностью отношений секс становится обыденностью и часто — редкостью. И иногда приходится всячески намекать своему партнеру  на близость. Конечно, самый лучший способ, чтобы у вас было больше секса, просто попросить об этом. Но для некоторых женщин это легче сказать, чем сделать. Может быть, потому что вы слишком застенчивы и вам сложно об этом сказать, или […]

10 вредных привычек от которых нужно избавиться

Предлагаем вашему вниманию самые распространенные вредные привычки от которых необходимо как можно скорее избавиться: Облизывать губы Сухие губы с нечетким воспаленным контуром, все в мелких трещинках и морщинках, от которых очень трудно избавиться — вот результат такой незаметной, почти инстинктивной привычки.

Примочки для лица из овощных и фруктовых соков

Примочки из овощных и фруктовых соков используются в косметологии для ухода за кожей лица, рук и ног не реже, чем маски. Преимущества примочек:

10 цветов ко дню Святого Валентина

Приближается романтичный и любимый праздник всех девушек – день Святого Валентина. В этот день мы желаем получить не только заветную валентинку, но и букет цветов. Ведь так приятно смотреть на букет, который радует глаз и благоухает на весь дом. Вот некоторые виды цветов, которые подходят для этого случая:

Какое масло лучше подходит для вашей кожи

В рецептах косметических масок, которые мы предлагаем вашему вниманию, одним из компонентов часто является растительное масло. Многие из нас понимают это как хорошо очищенное подсолнечное, тем более что оно есть в каждом доме. Но кроме подсолнечного в косметических целях используются и другие масла (не эфирные), которые косметологи называют базовыми. Какие-то из них можно купить в […]

Правила по уходу за лицом после 30 лет

Женщине после 30 лет следует особое внимание уделять макияжу. Ведущие визажисты рекомендуют отдать предпочтение строгому мэйкапу. Косметические средства, которые вы использовали до этого возраста, более не будут «смотреться» на вашем лице.

Какие цвета подходят вашему знаку Зодиака

У каждого из нас есть свои любимые цвета. Но так же и есть нелюбимые. И не стоит забывать и о том, что некоторые определенные цвета особенно подходят некоторым знакам Зодиака. Если вы любите астрологию, то учтите эти рекомендации, выбирая из палитры вашего цветотипа те цвета, которые одновременно ваши и по знаку Зодиака.

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100