Супербрюнетка > Мода > Модные пальто весна-лето 2012

Модные пальто весна-лето 2012

Модные пальто весна-лето 2012

Скоро наступит весна – побегут ручьи, будут раздаваться птичьи трели, первые цветы начнут дарить нам свою красоту. Вот и девушки, подобно цветам, к весне преображаются.

В результате этого многим модницам нужно обновить прошлогодний гардероб, чтобы подчеркнуть свою красоту и сексуальность. В этом сезоне весна-лето 2012 будут в моде  разные модели пальто.

В этом сезоне самым трендом будет пальто — тренчкот. Такая модель подходит всем женщинам без исключения, лишь правильно подберите длину.

Модные пальто весна-лето 2012 Пальто женские весна 2012

Пальто с завышенной талией — это ретро пальто составит конкуренцию тренчкоту. Фасоны этих пальто были представлены в многообразии на показах. Особенно модельерам приглянулась модель пальто с завышенной талией в стиле 60-х.

Пальто женские весна 2012

Дизайнеры продемонстрировали нам в своих коллекциях сезона весна-лето 2012 года модели пальто с короткими рукавами. Такие пальто стоит носить с водолазкой, тонким свитером, рубашкой или одевать длинные перчатки.

Модные пальто весна-лето 2012

В этом сезоне длинные пальто сдали свои позиции, но все же если вам они по душе — носите, ведь не все дизайнеры отказались от этого фасона.

Модные пальто весна-лето 2012 Пальто женские весна 2012

Этой весной будет очень актуальным короткое пальто, по сравнению с курткой это очень элегантный вариант. Бушлат будет самым модным фасоном из коротких пальто.

Пальто женские весна 2012

Спорт один из хитов нового сезона весна-лето 2012 года. Пальто спортивного стиля будет простого силуэта с застежкой на молнии, либо на кнопках, с капюшоном и карманами.

Модные пальто весна-лето 2012

В коллекциях модных домов представлено большое многообразие кожаных пальто, от классики в черном цвете, так и белых, серых, коричневых, бирюзовых, красных, желтых цветов. Но одним из трендов сезона весна-лето 2012 года станет стиль 70-х: пальто из кожи животных (питона, аллигатора).

Пальто женские весна 2012

Для модниц в этом сезоне, представлены пальто для вечернего выхода в свет, расшитые паетками, кружевом, камнями, вышивками.

Модные пальто весна-лето 2012

Очень модными цветами в этом сезоне будут черные, белые, коричневые, бежевые, серые, шоколадные цвета. А для любительниц ярких цветов стилисты рекомендуют отдать предпочтение красным, желтым, синим, бирюзовым, голубым, зеленым, оранжевым пальто.

Пальто женские весна 2012Пальто женские весна 2012
Не понравилось!Могло быть и лучше!Неплохо!Хорошо!Отлично! (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Вы можете оставить комментарий или подписаться на обновления блога по e-mail
загрузка...
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В:

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА:

Написать комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот.

Подписаться, не комментируя

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100