Супербрюнетка > Полезное > Подарки мужчинам на 23 февраля

Подарки мужчинам на 23 февраля

подарки на 23 февраляЕсли раньше 23 февраля считалось праздником исключительно защитников Отечества, то есть, именно военных, то с течением времени многое изменилось. Праздник сохранил свое название, однако сегодня в этот день принято поздравлять абсолютно всех представителей сильного пола, от мала до велика, независимо от того, служил ли человек в армии или до 27-ми лет занимался тем, что «косил» от службы.

Мужской и женский праздники расположены в календаре сравнительно недалеко друг от друга. Однако, 23 февраля празднуется раньше 8 марта, и из-за этого мы, женщины, в какой-то степени находятся в менее выгодном положении. Именно нам в первую очередь приходится ломать головы, чтобы придумать подарки окружающим мужчинам.

А мужчины запоминают, что им дарят, и подарок на 8 марта может потом во многом зависеть от февральского подарка. Многие мужчины считают, что подарок от женщины на 23 февраля День защитника Отечества — это инвестиции в тот подарок, который он сделает ей в Международный женский день.

Разумеется, это не является правилом, однако даже подсознательно женщина, выбирая подарок мужчине, прикидывает, что бы она хотела получить, чтобы подарки вышли соразмерными. Действительно, подаришь какой-нибудь бесполезный сувенир — готовься к тому, что «взамен» получишь что-то в этом роде. К сожалению, но в большинстве случаев это так.

Восьмого марта представительницам прекрасного пола принято дарить букеты цветов и что-то сладкое. Дарят ли такие подарки мужчинам?

По сложившемуся мнению, мужчины вовсе не сладкоежки, поэтому кондитерские изделия и шоколадки им дарят редко, даже несмотря на то, что многие компании создают сладкую продукцию специально для мужчин.

подарки на 23 февраля

Например, шоколад «Нестле фор Мэн». Если женщинам дарят шоколад, то мужчинам на 23 февраля — алкоголь. Чаще всего в качестве подарка используют коньяк, бренди, виски, словом, крепкие напитки.  У нас как-то не принято дарить мужчинам цветы, однако, в последнее время прослеживается тенденция, что представителям сильного пола букеты дарят все чаще и чаще. А некоторым мужчинам это нравится.

Выбор подарка на 23 февраля — дело нелегкое и выматывающее. Мужчины часто сами не знают, чего им хочется, поэтому приходится что-то придумывать, втайне боясь, что подарок, который вам кажется оригинальным и экстраординарным, никак не впечатлит виновника торжества и будет пылиться в ближайшем шкафу, а то его и вовсе передарят.

Прежде, чем говорить о подарках, стоит разделить их на классы: семейные, рабочие, подарки начальнику и подарки от самых маленьких, а также для подрастающих мужчин. Так выбор будет сделать гораздо легче.

О выборе подарков я уже не раз писала, поэтому просто сошлюсь на ранее опубликованные статьи. Для начало стоит почитать про 5 правил идеального подарка, затем Как подобрать подарок мужчине. Можно так же почитать интересную статью про подарки по знакам зодиака. Все эти статьи подойдут на любой праздник.

Удачного выбора подарка вашему мужчине на 23 февраля!
SuperBrunetka.ru
Не понравилось!Могло быть и лучше!Неплохо!Хорошо!Отлично! (4 голосов, средний: 3,25 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...




Вы можете оставить комментарий или подписаться на обновления блога по e-mail
загрузка...
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ СТАТЬЕЙ С ДРУЗЬЯМИ В:

ПОДПИСАТЬСЯ НА ОБНОВЛЕНИЯ БЛОГА:

2 комментария к Подарки мужчинам на 23 февраля

  1. Алексей:

    Дорогие женщины, не нужно «ломать» голову, по-поводу подарка нашим мужчинам. Пусть ломают те, кто этим занимается профессионально — Интернет-магазин LuxPodarki.ru предлагает вашему вниманию широкий выбор эксклюзивных подарков для настоящих мужчин! И если вы всё ещё думаете, что дорогой подарок на 23 февраля не совсем уместен, спешим вас разубедить! Поверьте, нет ничего хуже, чем дешёвый, традиционный презент, купленный в первом попавшемся магазинчике и красноречиво свидетельствующий о том, что мужской праздник для вас всего лишь досадная формальность. Попробуйте отойти от привычных стереотипов и в подарок отцу на 23 февраля преподнести великолепную книгу в кожаном переплёте, роскошную цифровую фоторамку или дорогую символичную скульптуру. На страницах нашего магазина вы непременно найдёте отличные элитные подарки на 23 февраля для самых родных и любимых мужчин!

    [Ответить]

  2. Наталья:

    Вариантов для подарка мужчинам на 23 февраля не так много, да и угодить им непросто.

    В прошлом году я подарила мужу термобелье — вот тут угадала, до сих пор носит и нравится оно ему. А брату миостимулятор дарила, он как раз в спорт зал начал ходить, так с миостимулятором в два раза быстрее себе мышцы накачал.

    А в этом году пока думаю что подарить...

    [Ответить]

Написать комментарий

Поставьте галочку, если вы не робот.

Подписаться, не комментируя

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100