Архив: 31 октября 2011 года

Корректируем фигуру с помощью одежды — часть 1

Большинство женщин не довольны своими параметрами в фигуре, ведь не всем от природы достались длинные ноги и тонкая талия, не каждая обладает параметрами 90-60-90. Однако нужно помнить, что все минусы фигуры можно замаскировать, если грамотно подобрать свой гардероб, и конечно не забывать красиво преподносить свои достоинства.

Книга «Моя программа стройности»

В ноябре 2011г. выходит в свет книга Риммы Мойсенко о её необыкновенном подходе к избавлению от лишнего веса раз и навсегда. Программа Риммы Васильевны научит вас поддерживать вес на оптимальном уровне! Разработав собственную методику, автор самостоятельно много лет  назад решила свои проблемы с лишними килограммами и сегодня продолжает замечательно выглядеть.

Ухаживаем за локтями, коленками и пяточками

Ухаживая за собой, мы часто забываем о таких «мелочах», как локти, коленки и пятки. А зря, ведь загрубевшая на этих местах кожа выглядит очень некрасиво.

Какую косметику использовать на работе — часть 2

Хорошо размяться незаметно для всех Много приходится сидеть? Придумай себе дело, для которого потребуется встать, пройтись, вытянуться за чем-нибудь лежащим высоко. Используй для этого всякий повод.

Какую косметику использовать на работе — часть 1

Когда работы невпроворот, попробуй снять напряжение и усталость пятиминуткой красоты. Как бы ни был загружен твой рабочий день, у тебя всегда есть время, которое ты можешь уделить лицу, глазам, рукам. Его ничуть не меньше, чем дома, где полно семейных забот, где все тебя отвлекает, однако ты находишь — иногда всего лишь 10 минут! — для […]

Система инвизилайн

О системе инвизилайн рассказывает Президент Бостонского Института Эстетической Стоматологии Константин Ронкин, который не только имеет сертификат компании Инвизилайн, но и за свой более чем 10-летний опыт работы по этой системе, получил статус Premier Provider Super Elite. Красивая улыбка – один из главных компонентов привлекательной внешности, а если улыбка только становится красивой, другим необязательно об этом […]

Самодиагностика груди

Как правильно самой прощупывать грудь, чтобы не пропустить что-нибудь серьезное?

Средиземноморская диета

Можно ли сидеть на диете и получать от этого удовольствие? Оказывается, можно. Так считают поклонники так называемой средиземноморской диеты.

О чем не следует говорить с молодым человеком

Откровенные, доверительные отношения между людьми — это огромная ценность. Однако не спеши «раскрывать» душу парню, который тебе так понравился, но которого ты пока совсем не знаешь. По крайней мере, до тех пор, пока не убедишься в его искренности, а также в том, что все сказанное тобой... не обернется против тебя.

Почему люди изменяют

Многочисленные опросы, регулярно проводящиеся социологами разных стран мира, доказывают: большинство людей негативно относятся к супружеским изменам. Но та же бесстрастная статистика утверждает: люди изменяли, изменяют и, видимо, будут продолжать это делать. Почему?

Локализовано: Русские темы для WordPress
p>
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100